Vendita online ricambi solarium

Questa è la categoria dedicata alla vendita online di ricambi per solarium di centri benessere e solarium. qui potrai trovare attrezzature di alta qualità per il tuo solarium, oltre a ricambi per docce abbronzanti, lampade ad alta pressione, tubi abbronzanti al neon, accessori di ogni tipo ed esigenza, reattori per solarium, attacchi ceramici, accenditori e tanto altro ancora.

Se cerchi Lampadine e tubi, fai click in questo link, e sarai indirizzato a tutti i listini come listini lampadine ad alta pressione, tubi abbronzanti, solarium muovi o usati e tanto altro ancora

TUTTI I LISTINI

Ti serve aiuto per scegliere il ricambio adatto? Non c’è problema richiedi subito un preventivo personalizzato contatta il nostro tecnico al numero +39 3477738666 oppure invia una e-mail a [email protected]

Invia una foto della lampada o del ricambio su WhatsApp al numero 3477738666  e sapremo darti il ricambio che fa al caso tuo, da noi trovi il prezzo ricambi solarium, starter per solarium, reattori per solarium, e i ricambi per docce solarium

Utilizza la barra di ricerca per trovare il ricambio che cerchi come: – codice – nome ricambio – marca. Ma non preoccuparti se non trovi quello che cerchi, chiamaci scrivi una mail oppure un messaggio Whatsupp con la foto del ricambio o la descrizione e vediamo di aiutarti

DESCRIZIONEDESCRIZIONE 2PREZZOCODICE
SUPPORTO NEON 3345 FAU-13-TR1.20 €57640112
SUPPORTO NEON 3254 S-12 TR1.00 €57440112
BASE EV2.00 €55155923
GHIERA DI FISSAGGIO PER GLS1.50 €55010002
ANELLO DI FISSAGGIO PER GLS1.50 €55010001
SUPPORTO NEON 251 S1.20 €57740114
SUPPORTO NEON 347 FAU1.30 €57740110
SUPPORTO NEON 3345 MAU-13-TR1.30 €57640113
SUPPORTO NEON 249 TS1.30 €57140111
STARTER PHILIPS S122.00 €54150203
SUPPORTO STARTER 110/O1.50 €57740121
STARTER LIGHTTECH Q162.50 €54370503
STARTER BODYTONE2.50 €54150303
SUPPORTO NEON 146 PER ILLUMINAZIONE1.70 €57740120
SUPPORTO NEON 197 S1.70 €57340111
SUPPORTO NEON 3254 C-12 TR1.80 €57540112
SUPPORTO NEON 249 TCR2.00 €57240111
SUPPORTO NEON 249 C2.00 €57740115
OMEGA 482.50 €55010048
OMEGA 422.50 €55010042
OMEGA 362.50 €55010036
OMEGA 252.50 €55010025
OMEGA 192.50 €55010019
OCCHIALINI SUPER SUNNIES2.50 €40020303
OCCHIALINI ECLIPSE BLU2.50 €40010112
EVERSUN MASCHERINA COMFORT RAD150 €EVMKS007
OCCHIALINI ECLIPSE VERDE2.50 €40010102
EVERSUN MASCHERINA BASE VISO K110 €EVMKS006
MORSETTO CERAMICO PER LAMPADE2.30 €55130721
EVERSUN MASCHERINA PER PLC BLU70 €EVMKS005
SUPPORTO NEON 5012 G13 S2.80 €57240112
SUPPORTO LAMPADINE 441 V3.00 €57740113
EVERSUN MASCHERINA BASE (CS04)110 €EVMKS003
SUPPORTO NEON 197 C3.00 €57440111
EVERSUN MASCHERINA PERFORMANCE110 €EVMKS001
SUPPORTO NEON 245 CV3.00 €55774011
EVERSUN MASCHERINA GALAXY/SUNB110 €EVMKR007
SUPPORTO NEON 340 MAU3.50 €57640111
EVERSUN MASCHERINA FREE STYLE190 €EVMKR006
STARTER GOLD LIGHT STAR4TAN10-2004.50 €54210405
MASCHERINA GALAXY /SUNBOX 37CM110 €EVMKR005
STARTER GOLD LIGHT STAR4TAN80-2406.50 €54210410
EVERSUN MASCHERINA TRENDY/GALA110 €EVMKR004
SUPPORTO CERAMICO R7S7.50 €55110521
EVERSUN MASCHERINA COMFORT RAD150 €EVMKR003
SUPPORTO CERAMICO EV8.00 €55155921
EVERSUN MASCHERINA PERFORMANCE110 €EVMKR002
SUPPORTO CERAMICO GT9.00 €55110321
EVERSUN MASCHERINA MONSTER/CYB110 €EVMKR001
CONDENSATORE 45MF 9.00 €54110104
EVERSUN MASCHERINA COMFORT CON70 €EVMMS008
MICRO KS B2F INTERR.SICUR.FILT10.00 €59000020
EVERSUN MASCHERINA MEGASOL65 €EVMMS005
MICRO KS B1F INTERR.SICUR.FILT10.00 €59000010
EVERSUN MASCHERINA HUMMER GOST45 €EVMMS004
MICRO KSB1F+40 INTER.SICUR.FIL12.00 €59000040
EVERSUN MASCHERINA 5 TASTI SUN60 €EVMMS002
MICRO KSB1F+35 INTER.SICUR.FIL12.00 €59000035
EVERSUN MASCHERINA 3 TASTI SUN70 €EVMMS001
MICRO KSB1F+30 INTER.SICUR.FIL12.00 €59000030
SCHEDA POTENZA C4 C6 C20450 €CDS-P004
MICRO KSB1F+25 INTER.SICUR.FIL12.00 €59000025
SCHEDA CONTROLLER 4,0V1,0 RADIO150 €CDS-SC06
TELAIO PORTAPARABOLA GLS12.00 €55210401
SCHEDA CONTROLLER 4,0 V1,0300 €CDS-C02
TELAIO PORTAPARABOLA AG512.00 €55210301
MASCHERINA V 40072 €CDSNOD01
TELAIO PORTAPARABOLA AG212.00 €55210300
MASCHERINA STAND UP 4,0 BASE90 €CDSMOV12
SUPPORTO CERAMICO SSL 212.00 €55180021
MASCHERINA STAND UP 4,0 FULL96 €CDSMOV13
SUPPORTO CERAMICO SE B12.50 €55110121
SCHEDA POTENZA C4 (1996-2000)400 €CDS-T002
MICRO KSB1F+ANGOL INT.SIC.FILT13.00 €59000055
SCHEDA TASTIERA V-400/STAND UP200 €CDS-T001
POGGIATESTA PLEXIGLASS LETTINOTRASPARENTE16.00 €40010403
SCHEDA DISPLAY 4.0105 €CDS-SD03
CONDENSATORE 66MF 230MM16.50 €54110103
SCHEDA POTENZA 4.0150 €CDS-SC01
POGGIATESTA IN GOMMAGRIGIO BLU GIALLO17.00 €40010402
SCHEDA TASTIERA C4/C6/C20/C3200 €CDS-P003
CONDENSATORE 100MF 400MM17.50 €54110100
SCHEDA POTENZA V-400/STAND UP/420 €CDS-P002
CONDENSATORE 66MF 400MM24.00 €54110101
SCHEDA POTENZA C4/C6/C2020 €CDS-P001
GLI 400W ACCENDITORE24.00 €51110101
MASCHERINA NUVOLA COMANDI DOCCCON INTENSIVE72 €CDSNID02
GLI 1000W ACCENDITORE27.00 €51110601
MASCHERINA QUADRATA COMANDI VI54 €CDSMQV07
CONDENSATORE 50MF 400MM28.00 €54110102
MASCHERINA QUADRATA COMANDI LE54 €CDSMQL08
OCCHIALINI PROTETTIVI MANUTENZ33.00 €58030100
MASCHERINA RETTANGOLARE COMAND54 €CDSMQD10
PEDANA POGGIAPIEDI SOLARIUMGRIGIO26,31 €40010406
MASCHERINA QUADRATA COMANDI DO54 €CDSMQD09
PEDANA POGGIAPIEDI SOLARIUMVERDE26,31 €40010411
MASCHERINA C-SEI 4.096 €CDSMOV11
PEDANA POGGIAPIEDI SOLARIUMBLU26,31 €40010404
MASCHERINA OVALE COMANDI VISO 69 €CDSMOV06
REFLEXTRA AM4 21230.00 €55010204
MASCHERINA OVALE COMANDI VISO 69 €CDSMOV04
REFLEXTRA AG2 21230.00 €55010200
MASCHERINA OVALE COMANDI VISO 69 €CDSMOV03
GLI 2000W ACCENDITORE33.00 €51110111
MASCHERINA OVALE COMANDI LETTO69 €CDSMOL05
OCCHIALINI WINK EASE (250PAIA)ROTOLO52.00 €490100
EPROM RIPROGRAMMABILE60 €CDS-EPR1
REFLEXTRA AG5 524 SP53.50 €55010115
CAVO FLAT SCHEDA 4.030 €CDS-CS04
REFLEXTRA AG5 52456.50 €55010215
ATTUATORE C4/C6 4,0 SOLLEVAMEN260 €CDS-ATL7
REFLEXTRA AM4 52456.50 €55010214
ATTUATORE KIT PER VISO C6200 €CDS-ATKI
PELLICOLA TRASPARENTETRASPARENTE99.00 €40010500
CENTRALINA DI CONTROLLE ATTUAT300 €CDS-ATC1
POWER4TAN 225W REATTORE66.00 €53110411
ATTUATORE D4 MONOFACCIALE360 €CDS-AT06
POWER4TAN 400W REATTORE65.00 €53110311
ATTUATORE SOLLEVAMENTO TESTATA850 €CDS-AT05
POWER4TAN 500W REATTORE65.00 €53110211
ATTUATORE C4/C6/D4 AVANTI INDI150 €CDS-AT04
POWER4TAN 580W REATTORE70.00 €53110221
ATTUATORE C4/C6/D6 AVANTI INDI360 €CDS-AT03
REFLEXTRA CUBE75.00 €55010211
ATTUATORE V-400 FACCIALE D4 (1270 €CDS-AT01
REFLEXTRA GLS110.00 €55510400
ALIMENTATORE SCHEDA 4.032 €CDS-AS05
POWER4TAN 800W REATTORE120.00 €53110511
DISPLAY 2 RIGHE BLU52 €EVDL2001
POWER4TAN 2000W REATTORE150.00 €53110711
EVERSUN DISPLAY GRAFICO BLU690 €EVDLG003
POWER4TAN 1000W REATTORE150 €53110611
EVERSUN DISPLAY 4 RIGHE BLU72 €EVDL4002
EVERSUN SCHEDA DISPLAY PER KS075 €EVDDV001
EVERSUN SCHEDA DISPLAY PER KS075 €EVDDO002
EVERSUN CAVO RS 232 LOGICA-BAS36 €EVCR1001
EVERSUN CAVO FLAT LOGICA-BASE 8 €EVCP2002
EVERSUN CAVO FLAT LOGICA-BASE 8.00 €EVCP1001
EVERSUN CAVO 20 POLI KS0445 €EVCB20P2
EVERSUN CAVO BUS REGOLATORE KT6 €EVCB10P1
EVERSUN SCHEDA CARICA BATTERIA420 €EVS7-005
EVERSUN REGOLATORE VENTOLE KT2105 €EVS7-004
EVERSUN SCHEDA RADIO KT2007252 €EVS7-003
EVERSUN SCHEDA BASE KT2007660 €EVS7-002
EVERSUN LOGICA KT2007240 €EVS7-001
EVERSUN SCHEDA BASE KT336350 €EVS6-001
EVERSUN SCHEDA BASE KT335360 €EVS5-001
EVERSUN REGOLATORE VENTOLE KS060 €EVS4-002
EVERSUN SCHEDA BSE KS04255 €EVS4-001
EVERSUN SCHEDA CARICA BATTERIA420 €EVS2-005
EVERSUN REGOLATORE VENTOLE KT260 €EVS2-004
EVERSUN SCHEDA RADIO KT2002168 €EVS2-003
EVERSUN SCHEDA BASE KT2002600 €EVS2-002
EVERSUN LOGICA KT2002210 €EVS2-001
EVERSUN ALZAGAMBE PEDANE DOCCE255 €EVPL-002
EVERSUN TESTATE VISI E MATERAS255 €EVPL-001
VENTOLA CHIOCCIOLA C4500 €EWE-005
VENTOLA EBM PIATTA DIAM 150180 €EWE-001
VENTOLA ECOFIT CORPO240 €EWC-002
VENTILE EBM LAMPADE90 €EWC-001
VENTOLA EBM PIANA DIAM. 140MM45 €EWE-004
VENTOLA EBM PIANA DIAM 120MM45 €EWE-006
VENTOLA EBM ELICA360 €EWE-002
OCCHIALINI SOLARIUM BLUIN BUSTA TRASPARENTE ZIP2.50ZZ00559
VETRI PER ABBRONZAMANIPREZZO A RICHIESTAVETRIABBRONZA
VENTOLA ESTRAZIONE ARIA X CANALE DIAM. 650 ABM 220VPREZZO A RICHIESTAVENTOLAESTRAZ
VENTOLA EBM NERAPREZZO A RICHIESTAVENTOLAEBMNER
VENTOLA EBM D2E097-BK80-48PREZZO A RICHIESTAVENTOLAEBM
VENTOLA DIAM 390 EBMPREZZO A RICHIESTAVENTOLADOCCIA
TELERUTTORE PER SOLARIUMPREZZO A RICHIESTATELERUTTORE
TAPPETINO IN GEL PER HPOPREZZO A RICHIESTATAPPETINOHPO
FILTRO ARIA (CONF 100PZ) PICCOPREZZO A RICHIESTASO7631
MANIPOLO BELEX 08PREZZO A RICHIESTASO7209
GUARNIZIONE GOMMA DERMOSONICPREZZO A RICHIESTASO7080
GAMBALE SINISTRO NUOVA P.COMPLPREZZO A RICHIESTASO60512
GAMBALE DESTRO NUOVA P. COMPLPREZZO A RICHIESTASO60510
MANIPOLO VISO STSPREZZO A RICHIESTASO10946
MANIPOLO STSPREZZO A RICHIESTASO10912
ELETTRODO PASSIVO STSPREZZO A RICHIESTASO108081
SCHEDA PULSANTIERA DUE MOTORI(JUNIOR COMFORT)PREZZO A RICHIESTASCHPULS2MN
SCHEDA TRISTAR TRS/1PREZZO A RICHIESTASCHEDATRISTAR
SCHEDA PROGRAMMAZIONE TECNOSOLPREZZO A RICHIESTASCHEDAPROGRAMMAZIONE
SCHEDA OPERATORE DOCCIA QMEDPREZZO A RICHIESTASCHEDAOPERATOREQMED
RETI PER DOCCIA MODELLO.PREZZO A RICHIESTARETIPERDOCCIA
SOSTITUZIONE RICAMBI PER APPARECCHIATURA QMED DOCCIAPREZZO A RICHIESTAQMEDRICAMBIDO
PULSANTI SCHEDA STARTPREZZO A RICHIESTAPULSANTISCHED
PROFILI PER PLEXIGLAS RINGOMIXPREZZO A RICHIESTAPROFILIPLEXIG
PRESA CUFFIE SPORTARREDOPREZZO A RICHIESTAPRESACUFFIE
PORTALAMPADE PER DOCCIAPREZZO A RICHIESTAPORTALAMPADE
PELLICCOLA PER LETTINO IN PVCPREZZO A RICHIESTAPELLICCOLALET
PEDANA RINGOPREZZO A RICHIESTAPEDANARINGO
SCHEDA DISPLAY PER DOCCIA GOLDPREZZO A RICHIESTAPC03AP01
TUBO FLESSIBILE P2CL D 660PREZZO A RICHIESTAP2CL0660
MATERASSO NETTUNOPREZZO A RICHIESTAMATERASSONETT
MASCHERINA TECNOSUNPREZZO A RICHIESTAMASCHERINATEC
MASCHERINA TASTIERA GOLDPREZZO A RICHIESTAMASCHERINAGOLD
MASCHERINA TASTIERA ALIENPREZZO A RICHIESTAMASCHERINAALIEN
MASCHERINA LOUNGE ERGOLINEPREZZO A RICHIESTAJKMM-003
MASCHERINA ERGPREZZO A RICHIESTAJKME0001
RM5HD_T - VERSION 30 TIMERPREZZO A RICHIESTAGED401000719
FLANGIA DIAMETRO 457PREZZO A RICHIESTAFLANGIA457
FLANGIA DIAMETRO 300PREZZO A RICHIESTAFLANGIA300
FLANGIA DIAMETRO 220PREZZO A RICHIESTAFLANGIA220
MASCHERINA OVALE SINISTRA C-QUPREZZO A RICHIESTACSSMOV10
MASCHERINA NUVOLA COMANDI DOCCPREZZO A RICHIESTACDNOD01
CARD PERSONALIZZATA PER SMART CARD SYSTEMPREZZO A RICHIESTACARDPERSONALIZZATA
CARD DYNAMIC POWERPREZZO A RICHIESTACARDDINAMICPO
BOCCHETTE ARIA PER LAMPADA PREZZO A RICHIESTABOCCHETTEARIA
ATTUATORE MECVEL PP036,0034PREZZO A RICHIESTAATTUATORE
AT-FILTRO M-UG 2PREZZO A RICHIESTAAT-139
AT-FILTRO C90 SPAGNAPREZZO A RICHIESTAAT-136
AT-ACCENDITORE 400WPREZZO A RICHIESTAAT-127
AT-ACCENDITORE 1000WPREZZO A RICHIESTAAT-126
AT-ACCENDITORE 2000WPREZZO A RICHIESTAAT-125
ACCENDITORE BIPOWER 1000WPREZZO A RICHIESTAACCENDITOREBI
ERGOLINE RULLO PELLICOLA UVCONF.SCATOLA 1000X70X12PREZZO A RICHIESTA8084601
INTERMEDIATE ACRYLIC PANEL SOLPREZZO A RICHIESTA800666-00
ACQUAFRESH KANISTER 6LPREZZO A RICHIESTA80060017
FRAGRANZA CABIN 100MLPREZZO A RICHIESTA701358-01
FRAGRANZA RELAX 100MLPREZZO A RICHIESTA701357-02
FRAGRANZA VITAL 100MLPREZZO A RICHIESTA701356-02
FILTRO ANTICATOPREZZO A RICHIESTA59049104
FILTRO EXTRAVHIARO 54 X 26PREZZO A RICHIESTA56049105
FILTRO ANTICATOPREZZO A RICHIESTA56049104
FILTRO C90PREZZO A RICHIESTA56049103
FILTRO MUG 2 26X30PREZZO A RICHIESTA56049102
UVISOL 26X30PREZZO A RICHIESTA56049101
BIPOWER PREZZO A RICHIESTA51110201
GRIGLIA PER VENTOLA EBMA4E350-AN19-02 106FG00034PREZZO A RICHIESTA4028,0100,14
VENTOLA EBM A4E350-AN19-02PREZZO A RICHIESTA4028,0057,00
VENTILATORE PAPST 4650NX ABBRONZAMANI E PER MAXIMULTIPREZZO A RICHIESTA4028,0029,04
TUBO FLESSIBILE P2CL D 650PREZZO A RICHIESTA2CL0650
TUBO FLESSIBILE PD2CL D 640PREZZO A RICHIESTA2CL0640
DISPLAY LIPOMOVEPREZZO A RICHIESTA18683.017.0.0
KIT ADEGUAMENTO LVD 0,3 TRISTAR PLUS 7000PREZZO A RICHIESTA18183,059,0,0
KIT ADEGUAMENTO LVD03TRIMAX 75PREZZO A RICHIESTA18183,057,0,0
KIT ADEGUAMENTO LVD03 MAXIMULTISUN 1500 MATR. NUM.PREZZO A RICHIESTA18083,098,0,0
KIT ADEGUAMENTO LVD03 HPOMATR. NUM.PREZZO A RICHIESTA18083,069,0,0
FILTRO AL COBALTO 230X75PREZZO A RICHIESTA16976,004,0,0
PLEXIGLASS VEGAPREZZO A RICHIESTA16946.342.1.0
PLEXIGLASS BASE LETT.HOLIDAY45PREZZO A RICHIESTA16946.109.2.0
ESTRUSO FERMA PLEXIGL. 1977mmPREZZO A RICHIESTA16936,040,1,0
ESTRUSO FERMA PLEXIGL 1860mmPREZZO A RICHIESTA16936,039,1,0
PLEXIGLASS LETTO K75SUMMER 75PREZZO A RICHIESTA16916.023.0.0
PLEXIGLASS BASE K 32/37/51/52BS05B SVIL.1907X866X4MMPREZZO A RICHIESTA16916,019,0,0
TASTIERA POLICARBONATO VEGACOMPLETO DI LAMIERAPREZZO A RICHIESTA16906.042.0.0
TASTIERA 037 HPOPREZZO A RICHIESTA15906,044,0,0
SCHEDA ELETTRONICA TRS/4SCHEDA MADRE VEGAPREZZO A RICHIESTA15906,038,0,0
CHIAVE TAN MANAGERPREZZO A RICHIESTA14703.010.0.0
GRUPPO MANIGLIA SINGOLA RINGOPREZZO A RICHIESTA13213.149.0.0
FILTRO ARIA LOUNGEPREZZO A RICHIESTA800730
POGGIATESTA IN PLEXIGLASSPREZZO A RICHIESTA78347-01
SUPPORTO NEON 5012 G13 C0.80 €57140112
FILTRO UV-POWER 0,3PREZZO A RICHIESTA56049114
FILTRO UV300PREZZO A RICHIESTA56049111
FILTRO VTCPREZZO A RICHIESTA56049109
FILTRO VTRPREZZO A RICHIESTA56049108
FILTRO UV POWERPREZZO A RICHIESTA56049107
FILTRO BOROSILICATOPREZZO A RICHIESTA56049106
FILTRO EXTRACHIAROPREZZO A RICHIESTA56049105
FILTRO ANTICATOPREZZO A RICHIESTA56049104
FILTRO C90PREZZO A RICHIESTA56049103
FILTRO MUG2PREZZO A RICHIESTA56049102
FILTRO UVISOLPREZZO A RICHIESTA56049101
SUPPORTO CERAMICO SSLPREZZO A RICHIESTA55180121
POTENZIOMETRI ELSPREZZO A RICHIESTA52503105
SCHEDA LOGICA HP ELS 273PREZZO A RICHIESTA52501952
SCHEDA LOGICA BP ELS 273PREZZO A RICHIESTA52501951
SCHEDA POTENZA HP ELS 273PREZZO A RICHIESTA52501949
FILTRO ANTIDISTURBOPREZZO A RICHIESTA52501901
SCHEDA BALLAST HP 3X1000PREZZO A RICHIESTA52501871
SCHEDA BALLAST HP 3X700PREZZO A RICHIESTA52501870
SCHEDA BALLAST BP 4X180PREZZO A RICHIESTA52501861
SCHEDA BALLAST BP 3X180PREZZO A RICHIESTA52501860
SCHEDA BALLAST BP 6X180PREZZO A RICHIESTA52501859
REATTORE POWER4TAN 225WPREZZO A RICHIESTA52110921
REATTORE POWER4TAN 180WPREZZO A RICHIESTA52110721
REATTORE POWER4TAN 160W CUBOPREZZO A RICHIESTA52110621
REATTORE POWER4TAN 160W SLIMPREZZO A RICHIESTA52110611
REATTORE POWER4TAN 140W SLIMPREZZO A RICHIESTA52110521
REATTORE POWER4TAN 140W CUBOPREZZO A RICHIESTA52110511
REATTORE POWER4TAN 100WPREZZO A RICHIESTA52110321
REATTORE POWER4TAN 80WPREZZO A RICHIESTA52110221
REATTORE POWER4TAN 36WPREZZO A RICHIESTA52110122
REATTORE POWER4TAN 58WPREZZO A RICHIESTA52110121
REATTORE POWER4TAN 25WPREZZO A RICHIESTA52110111
REATTORE POWER4TAN 15WPREZZO A RICHIESTA52110101
TRI-POWER 1000W COMMUTATOREVARIATORE DI POTENZAPREZZO A RICHIESTA51110301
BI-POWER 1000W COMMUTATOREVARIATORE DI POTENZAPREZZO A RICHIESTA51110201
SUPPORTO PARABOLA GLS FERMAVETRO1.00 €55510401
SUPPORTO STARTER 16 AL1.30 €57740119
SPALLA EV1.50 €55155922
STARTER PHILIPS S10 4W-65W1.50€54150103
SUPPORTO NEON 265 TR1.00 €57540111
SUPPORTO NEON 268/PBT1.00 €57740118
STARTER 80-2002.50 €STARTER

LISTINO PREZZI RICAMBI ERGOLINE

DESCRIZIONECOMPLEMENTOPREZZOCODICE
ERGOLINE PLEXI. BASE ESPRITMONTATO COMPLETO€ 1682735493
ERGOLINE PLEXI BASE EVOLUTIONMONTATO COMPLETO€ 1617.58700775
ERGOLINE PLEXI BASE EXCELLENCEMONTATO COMPLETO€ 2050.70700624
ERGOLINE PLEXI LATERALE EVOLUTION- EXCELLENCE - AFFINITY 500/600/700/800/900/990MONTATO COMPLETO€ 727.00700879
ERGOLINE PLEXI CIELO ESPRITMONTATO COMPLETO€ 1170735117
ERGOLINE PLEXI LATERALE ESPRIT - PRESTIGEMONTATO COMPLETO€ 561735378
ERGOLINE PLEXI BASE PRESTIGE-SUNANGELMONTATO COMPLETO€ 1595735377
ERGOLINE PLEXI CIELO PRESTIGE - SUNANGELMONTATO COMPLETO€ 10021013564
ERGOLINE PLEXI BASE AFFINITY 500-600-700MONTATO COMPLETO€ 13371000787
ERGOLINE PLEXI BASE AFFINITY 800/900/990MONTATO COMPLETO€ 1636100756
ERGOLINE PLEXI CIELO AFFINITY 500-600MONTATO COMPLETO€ 13861001095
ERGOLINE PLEXI CIELO AFFINITY/EXCELLENCEMONTATO COMPLETO€ 12681001257
ERGOLINE PLEXI BASE EVOLUTIONNAKED SOLO PLEXIGLASS€ 1489800326
ERGOLINE PLEXI BASE EXCELLENCENAKED SOLO PLEXIGLASS€ 1680800327
ERGOLINE PLEXI CIELO EVOLUTIONNAKED SOLO PLEXIGLASS€ 679800455
ERGOLINE PLEXI CIELO EXCELLENCE / AFFINITYNAKED SOLO PLEXIGLASS€ 700800444
ERGOLINE PLEXI LATERALE EVOLUTION- EXCELLENCE AFFINITY 500/600/700/800/900/990NAKED SOLO PLEXIGLASS€ 420800393
ERGOLINE PLEXI. BASE ESPRITNAKED SOLO PLEXIGLASS€ 1317843263
ERGOLINE PLEXI CIELO ESPRITNAKED SOLO PLEXIGLASS€ 693843271
ERGOLINE PLEXI LATERALE ESPRIT-SUNANGEL - PRESTIGE 1600NAKED SOLO PLEXIGLASS370 €843129-00
ERGOLINE PLEXI BASE PRESTIGE-SUNANGELNAKED SOLO PLEXIGLASS€ 1059843128
ERGOLINE PLEXI CIELO PRESTIGE - SUNANGELNAKED SOLO PLEXIGLASS€ 693843108
ERGOLINE PLEXI BASE AFFINITY 500-600-700NAKED SOLO PLEXIGLASS€ 10441000744
ERGOLINE PLEXI BASE AFFINITY 800/900/990NAKED SOLO PLEXIGLASS€ 13671000745
ERGOLINE PLEXI BASE OPENSUN 550NAKED SOLO PLEXIGLASS€ 1629834721
ERGOLINE PLEXI BASE AVANTGARDENAKED SOLO PLEXIGLASS€ 2300JKPL-001
ERGOLINE FRAGRANZA HEAVEN 100MLAROMI€ 27,91004695-01
ERGOLINE FRAGRANZA VITAL 100 MLAROMI€ 25,9701356-02
ERGOLINE FRAGRANZA RELAX 100 MLAROMI€ 25,9701357-02
ERGOLINE FRAGRANZA CABIN 100 MLAROMI€ 25,9701358-01
ERGOLINE FILTRI ARIA EVOLUTION EXCELLENCE1068X2500X15€ 10,60800601-00
ERGOLINE FILTRI ARIA LOUNGE1095X105X15€ 9.00800730-00
ERGOLINE FILTRI ESPRIT PRESTIGE1050X230X15€ 6,9843150-00
CHIPCARD DYNAMIC PERFORMANCE +SV160€ 24,91509560-01
ERGOLINE ACQUA FRESH 6L€ 30800617
ERGOLINE FILTRI ARIA TK8000€ 9.0084817-00
ERGOLINE NFG CARD LIGHTVISION € 25,91511265-00
CARD SMART SUN PLUS€ 24,91009461-03
ERGOLINE CARD SMART SUN/SV160€ 24,91509561-01
ERGOLINE CARD SUNANGEL TYP- B€ 24,91004647-02
ERGOLINE CARD SUNRISE/V55 TREND€ 24,91503530-00
ERGOLINE CARD DYNAMIC PERFORMANCE€ 24,91503892-01
ERGOLINE CARD INTELLIGENT PERFORMANCE€ 24,91507844-00
ERGOLINE CHIPCARD BIANCA 100PZ€ 28038000500
ERGOLINE CHIPCARD 4 COLORI 100 PZ€ 32534009500
ERGOLINE CARD NFC SUNRISE DP€ 25,91510460-02
ERGOLINE CARD NFC SUNRISE HP SMART SUN€ 25,91510461-02
ERGOLINE CARD NFC SUNRISE HYBRID€ 25,91510462-02
ERGOLINE NFC CARD BLUEVISION25.90 €1512107-00
ERGOLINE FRAGRANZA C227.90 €1024369-00
ERGOLINE FRAGRANZA BEAUTY HEAVEN27.90 €1505340-01
ERGOLINE FILTRI ADVANTAGE € 6.90800767-00
LATERALE PRESTIGE 1600 MONTATO561 €735378-00
BASE PRESTIGE 1600 MONTATO1935 €1013559-00
CIELO PRESTIGE 1600 MONTATO953 €1017040 - 00
LATERALE LIGHT VISION MONTATO485 €1019856-00
BASE LIGHTVISION CON VENTILAZIONE A 3 ZONE MONTATO1715 €1020832-00
BASE LIGHTVISION MONTATO1572 €1019407-00
PLEXIGLAS CIELO LIGHT VISION MONTATO1636 €1019369-00
PLEXIGLAS BASE PRESTIGE SMONTATO1369 €1507515-00
SONNENENGEL TYP A CHIPCARD€ 24.901512473-00
SONNENENGEL TYP B CHIPCARD€ 24.901512474-00

Vuoi un preventivo? Devi cambiare le lampade al tuo solarium? Dacci il modello della tua apparecchiature, la marca, la versione e noi ti faremo il nostro miglior preventivo. Compila il modulo qui a fianco e avrai il tuo preventivo in pochissimo tempo

Leave this field blank
SPEDIZIONI CORALYA TUBI ABBRONZANTI

Spediamo in tutta Italia, con corrieri espresso. Costo di spedizione variabile in baso al peso e dimensione. Tutti i prezzi sono IVA esclusa.

Modalità dell’ordine : – Telefonico – Email – Whatsapp

Nell’ordine si prega di indicare: Modello ricambio / Quantità / Indirizzo di spedizione / Dati societari per emissione Documento Fiscale

Metodi di Pagamento: Contrassegno / PostePay / PayPal / Bonifico Anticipato

Coralya Logo

Pronti a chiedere Informazioni?

HAI UN DUBBIO? VUOI UN PREZZO? POSSIAMO AIUTARTI

CONTATTACI